arbuzzz: (patrol)
Итак, мы уже три дня в Одессе, и я наконец-то выбрал время отписаться.

Позади порядка 3,5 тыс. км дорог, асфальтированных и не очень.



За неделю пути мы прокатились по Шиповой дубраве
Смотреть... )
Остальные картинки в Instagram'e.

Сейчас до 8 июня отдыхаем в Одессе, затем через Киев, где проведем сутки, отправляемся обратно в СПб.
Мой ник-нейм arbuzzz забит!
arbuzzz: (Default)
Автомобиль готов, вещи собраны. Через два-три часа старт.
Как я уже и писал в анонсе едем семьей на Patrol'е на Украину в Одессу через Воронежскую область.

Ориентировочный маршрут поездки следующий:
1. 23-24 мая, перегон СПБ – Павловск:
- установка экспедиционного багажника в Подольске;
2. 24-27 мая, Павловск:
- посещение могилы матери,
- встреча с одноклассниками,
- прогулка по Шиповой дубраве и к Семи колодцам,
- посещение пещер (в Семейках, Белогорских, Костомаровских)
3. 28 мая, перегон Павловск – Крым;
4. 28-31 мая, Крым:
- осмотр достопримечательностей, в т.ч. радиотелескопа РТ-70;
5. 1 июня, перегон Крым – Одесса;
6. 1-8 июня, Одесса:
- прогулки, купание, развлечения;
7. 8 июня, перегон Одесса – Киев;
8. 8-9 июня, Киев:
- прогулка по Крещатику и Андреевскому спуску,
- посещение Киево-Печорской лавры и Мемориального комплекса;
9. 9-10 июня, перегон Киев – СПб.

Общая протяженность около 5000 км.


Просмотреть увеличенную карту


За нашими перемещениями можно будет следить в Foursquare, Twitter'е и Instagram'е.

Вперед!!!

Мой ник-нейм arbuzzz забит!

arbuzzz: (Default)
Пока еще наше любимое правительство не отменило выходную новогоднюю декаду стоить провести эти дни с культурной пользой вместо того чтобы эпически употреблять алкоголь и набивать брюхо прошлогодним оливье...

Итак,
предлагается в период со 2-го по 7-е января 2012 года прокатиться по маршруту включающему города из http://maps.yandex.ru/?um=xnLn1fh36_95XEuhsOecci9DCJD6z9Al&ll=39.647364%2C56.82816&spn=10.75561%2C4.410574&z=7&l=map Золотого кольца России и не только:
Вологда,
Ярославль,
Кострома,
Иваново,
Ростов,
Углич,
Калязин,
Тверь,
Великий Новгород...

Старт из Санкт-Петербурга 02.01.12... Присоединиться возможно на любой точке маршрута... Москвичам и тверчанам, к примеру, будет удобно сделать это в Ярославле...
Общая протяженность немногим больше 2000 км...


Карта http://maps.yandex.ru/?um=mbQLCyaYMCrOwvQaBYEz4iyoWfZXLGp4&l=map
Формат поездки предполагается семейный туристическо-познавательный с ночевками в гостиницах... По пути планируются встречи с соклубниками...
При невозможности участия на всем маршруте пробега несложно вернуться домой из любой точки...

Маршрут и расписание:

02.01.12, день 1.
Санкт-Петербург – Вологда, ночевка.
7:00-7:30 сбор на Мурманском шоссе (заправка ПТК, 3 км от КАД).
7:30-19:30 перегон Санкт-Петербург – Вологда.
Расчетная протяженность участка – 670 км.
Расчетное время в пути – 12 ч.
Обед на участке Тихвин – Пикалево (12:30-13:30).
19:30 размещение в гостинице, ужин, отдых.

03.01.12, день 2.
Вологда - осмотр достопримечательностей. Ярославль транзитом. Кострома, ночевка.
8:00-9:00 подъем, завтрак, сбор.
9:00-13:00 прогулка по центру города, посещение Архиерейского двора (Вологодского кремля) и прилегающих территорий, фотографирование.
13:00-14:00 обед, сбор.
14:00-17:30 перегон Вологда – Ярославль.
Расчетная протяженность участка – 200 км.
Расчетное время в пути – 3,5 ч.
17:30-18:30 проезд по Ярославлю через Богоявленскую площадь, фотографирование у памятника Ярославу Мудрому.
18:30-20:30 перегон Ярославль – Кострома.
Расчетная протяженность участка – 80 км.
Расчетное время в пути – 2 ч.
20:30 размещение в гостинице, ужин, отдых.

04.01.12, день 3.
Кострома, Иваново - осмотр достопримечательностей. Ростов, ночевка.
8:00-9:00 подъем, завтрак, сбор.
9:00-13:00 прогулка по центру города, посещение Ипатьевского монастыря, Архитектурно-этнографического музея, музея на Гауптвахте, фотографирование.
13:00-14:00 обед, сбор.
14:00-16:00 перегон Кострома – Иваново.
Расчетная протяженность участка – 100 км.
Расчетное время в пути – 2 ч.
16:00-18:00 проезд по Иваново (мимо уникальных домов «Подкова» и «Корабль»), посещение Свято-Введенского женского монастыря, фотографирование.
18:00-20:30 перегон Иваново – Ростов.
Расчетная протяженность участка – 130 км.
Расчетное время в пути – 2,5 ч.
20:30 размещение в гостинице, ужин, отдых.

05.01.12, день 4.
Ростов, Углич - осмотр достопримечательностей. Калязин, ночевка.
8:00-9:00 подъем, завтрак, сбор.
9:00-13:00 прогулка по центру города, посещение Ростовского Кремля и окрестностей, Церкви Иоанна Богослова на Ишне, фотографирование.
13:00-14:00 обед, сбор.
14:00-16:00 перегон Ростов – Углич.
Расчетная протяженность участка – 100 км.
Расчетное время в пути – 2 ч.
16:00-19:00 посещение Угличского Кремля, Воскресенского, Богоявленского и Алексеевского женского монастырей, проезд по Угличу на левый берег через ГЭС, фотографирование.
19:00-20:00 перегон Углич – Калязин.
Расчетная протяженность участка – 60 км.
Расчетное время в пути – 1 ч.
20:00 размещение в гостинице, ужин, отдых.

06.01.12, день 5.
Калязин - осмотр достопримечательностей. Тверь транзитом. Великий Новгород, ночевка.
8:00-9:00 подъем, завтрак, сбор.
9:00-12:00 прогулка по городу, посещение Церкви Вознесения Господня, лицезрение «плавающей» колокольни Никольского собора и радиотелескопа РТ-64 Калязинской радиоастрономической обсерватории, фотографирование.
12:00-13:00 обед, сбор.
13:00-16:00 перегон Калязин – Тверь.
Расчетная протяженность участка – 180 км.
Расчетное время в пути – 3 ч.
16:00-16:30 проезд по городу, остановка возле памятника Афанасию Никитину, фотографирование.
16:30-22:30 перегон Тверь – Великий Новгород.
Расчетная протяженность участка – 350 км.
Расчетное время в пути – 6 ч.
22:30 размещение в гостинице, ужин, отдых.

07.01.12, день 6.
Великий Новгород - осмотр достопримечательностей. Санкт-Петербург, возвращение.
8:00-9:00 подъем, завтрак, сбор.
9:00-13:00 посещение Витославлиц (Новгородского музея народного деревянного зодчества), фотографирование.
13:00-14:00 обед, сбор.
14:00-18:00 посещение Новгородского детинца, участие в народных гуляниях, катание с горки, фотографирование.
18:00-21:30 перегон Великий Новгород – Санкт-Петербург.
Расчетная протяженность участка –200 км.
Расчетное время в пути – 3,5 ч.
21:30 прибытие в Санкт-Петербург, прощание, разъезд по домам.

Время в пути дано из расчета сложных условий передвижения и с учетом многочисленных остановок по различным потребностям и нуждам, поэтому есть потенциал его сокращения.

Набор участников открыт до 04.12.11. Это необходимо для бронирования гостиниц.
Требование к автомобилю - исправность, желательно (но не обязательно) наличие рации CB...

оригинал темы http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=158690
кому интересно - прошу отписываться в ней...
arbuzzz: (Default)
День 2. Красноярск – Алтайское.

День 1-й здесь.

   Переночевав в «Медвежьем углу», мы позавтракали и восстановили силы и настрой. Перед выездом я проверил уровень масла и долил пару литров Motul’я. Расход оставался стабильным – 2 л на 400-500 км. Теперь можно было двигаться дальше.Читать дальше... )

Итог дня:
- пробег 1100 км;
- бензин 170 л;
- самостоятельная правка диска.

Продолжение следует...
arbuzzz: (Default)
Как, зачем и почему? Предыстория.

   Главный герой этой истории - Nissan Skyline GT Special edition 1999 г/в с двигателем RB20DE NEO и на автомате. Был приобретен мной на японском аукционе KCAA YAMAGUCHI 2-го декабря 2005 года с пробегом в 107 тыс. км. Получен же был 7-го февраля 2006 года с "сетки" в Иркутске. Оттуда уже своим ходом он отправился в Братск. 
   

   За период 2006-2009 гг. я накатал на "скае" чуть больше 60 тыс. км. Немного, но все же объехал на нем большую часть Иркутской области, прошелся маршрутом по всей великой Сибири (от Ангары до впадения Иртыша в Обь) а так же по Уралу и Алтаю. Географию поездок можно оценить по моему фотоальбому.
   Но разумеется "скай" брался не для того чтобы доживать свой век на просторах России, а для перестройки и смены сущности. Еще в 2008-м году в Японии был куплен RB26DETT, который простоял почти с год в гараже дожидаясь КПП и педального узла. Только в 2009-м стало возможно приступить к "свапу".
   Работы велись не шатко не валко в силу моей удаленности от Братска и невысокого уровня братских "мастеров". Один, изначально взявшийся за весь комплекс работ, отказался от сращивания электропроводки. Второй, принявшийся за электрику, дело до конца не довел. В итоге еще в конце 2010-го я принял решение во что бы то ни стало забрать Скайлайн в Питер, и здесь уже доводить его до ума. Т. к. отправляться в поездку на не до конца готовом автомобиле зимой, да еще и за 6 тыс. км это большой риск, то я запланировал перегон на конец весны - начало лета 2011-го. Прибыв в Братск 28-го мая, принялся ставить "скай" на ход. Когда установили впуск-выпуск, стал обкатывать. Выяснилось что двигатель "богатит", да еще и греется периодически. Холостые обороты были в районе 1700-1800 мин-1. Так же из-под крышки ГБЦ сочилось масло прямо на выпускной коллектор. За два дня до запланированного на 7-е июня старта было выявлено что вторая турбина "стоит колом". Времени на поиск замены не оставалось и ее заглушили. Двигатель перестал лить лишнее топливо, но при этом оставшаяся (первая) турбина стала гнать масло. Это все же не стало для меня причиной отказа от перегона. На крайний случай рассматривался вариант доставки автовозом, но для этого все равно пришлось бы ехать как минимум до Тулуна - в наших краях такой автотранспорт крайне редок.
    Кроме того, на свой страх и риск решил ехать с семьей (жена, сын). Разумеется, в случае чего планировал пересадить их на поезд-самолет, а самому добираться уже любыми возможными методами.
   Маршрут был запланирован с двумя заездами: - по своим делам на Алтай, - к друзьям на Урал. Подробная схема маршрута здесь.    Заранее извиняюсь за качество картинок - фотоаппарат был ранее забыт на Алтае, поэтому пока его не забрал оттуда фотографировать мог только на коммуникатор.
Итак, в путь! )

Итог дня:
- пробег 900 км;
- бензин 110 л.

Продолжение читать здесь...

July 2012

S M T W T F S
1234567
891011121314
151617181920 21
22232425262728
293031    

Syndicate

RSS Atom

Style Credit

Expand Cut Tags

No cut tags
Page generated Friday, 22 September 2017 03:12 pm
Powered by Dreamwidth Studios